Zur Startseite Kontakt zu Promedia So finden Sie uns

Das promedia Team


Geschäftsleitung:

musella@promediaweb.de Adriano Musella

andrea.musella@promediaweb.de Andrea Musella


Vertrieb

lenz@promediaweb.de Heiko Lenz

goellner@promediaweb.deUlrike Göllner

magara@promediaweb.de Yasemin Magara

mueller@promediaweb.de Kerstin Müller

bulut@promediaweb.de Nusret Bulut

schwechheimer@promediaweb.de Philipp Schwechheimer


Technik

buechner@promediaweb.de Dirk Büchner

roehlich@promediaweb.de Ralf Röhlich

dettlaff@promediaweb.de Martin Dettlaff

marcone@promediaweb.de Marcel Marcone

abda@promediaweb.de Jan Abda

nadj@promediaweb.de Marco Nadj

schwanfelder@promediaweb.de Thomas Schwanfelder

schuele@promediaweb.de Christian Schüle

junkereit@promediaweb.de Nikolai Junkereit

grimm@promediaweb.de Julian Grimm

hohmann@promediaweb.de Jürgen Hohmann

kohlross@promediaweb.de Michael Kohlroß

beckel@promediaweb.de Anatol Beckel

neuner@promediaweb.de Christian Neuner

Inhaltsverzeichnis Datenschutzhinweise Nutzungsbedingungen Impressum
© promedia 2013
genereller Bildtext - promedia Ihr Partner für Medientechnik
genereller Bildtext - promedia Ihr Partner für Medientechnik